Resultado de licitación
Servicios de adquisición de Lentes Ópticos Garantias GES y UOM mediante Contrato de Suministros Vigencia 18 meses
Código c66fb84f-9188168 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 24.000
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ANA LUZ VERGARA MARTÍNEZ | Ana Luz Vergara Martinez
RUT 84094056
cristian manuel | OPTICAS GENESIS
RUT 766722776
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de adquisición de Lentes Ópticos, Garantias GES y UOM, mediante Contrato de Suministros, Vigencia 18 meses corridos, desde 01Oct23 finaliza 30abr25 | 1 Unidad | CLP 24.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.