Resultado de licitación
CONFECCIÓN DE UNIFORMES ESCOLARES 2024 PARA LOS NIÑOS Y NIÑAS DEL CREAD ARRULLO, PORA COLEGIOS ESPECIALES “UNILIVI”, “COLEGIO SAN JOAQUÍN” “ESCUELA MANANTIAL”, EN LA CIUDAD DE CONCEPCIÓN
Código c66fede6-9298959 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN DEL BIOBÍO · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARILYN DE LAS MERCEDES OLEA ÁLVAREZ | 106563160
- Monto adjudicado
- CLP 3.465.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARILYN DE LAS MERCEDES OLEA ÁLVAREZ | 106563160
RUT 106563160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Corresponde a 182 prendas para la "Confección de uniformes escolares 2024 para los niños y niñas que asisten a colegios especiales como Unilivi, Colegio San Joaquín y Escuela Manantial, todos establecimientos en la ciudad de Concepción, | 1 Unidad no definida | CLP 3.465.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.