← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN HABITACIONES CASA DE HUESPEDES GRANAD

Código c6708018-9144927 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN

Monto adjudicado
CLP 66.624.290
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN

RUT 762505053

Ganador

INGENIERIA SANTA SOFIA | INGENIERIA SANTA SOFIA

RUT 770988365

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de remodelación de 03 habitaciones, terraza 3er. piso del Pabellón “A” y otras áreas de la Casa de Huéspedes “Granaderos”, dependiente de la Zona de Bienestar “Iquique”.1 Unidad no definidaCLP 66.624.290

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6708018-9144927? | GanaLicitaciones.cl