Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS Y DESRATIZACIÓN EDIFICIO BIOCLIMÁTICO Y VACUNATORIO, SEREMI DE SALUD XII REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA”
Código c6712b1f-9470217 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONTROL AGRO SPA | CONTROL AGRO
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONTROL AGRO SPA | CONTROL AGRO
RUT 764020995
CONTROL DE PLAGAS KAITEK SPA | KAITEK
RUT 761817647
SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS ROZAS Y CALVO LIMITADA | RO&CA Limitada
RUT 76129752K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proveedor en la línea de la oferta del portal www.mercadopublico.cl, debe ingresar el VALOR NETO TOTAL DEL SERVICIO requerido y debe completar en su totalidad y adjuntar de forma OBLIGATORIA a su oferta el ANEXO N° 4 ECONÓMICO para el 2025 y 2026 | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.