Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHA HURACÁN TIERRAS BLANCAS
Código c67146b5-9606936 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó carlos jose | CPC VIVIENDAS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 144.868.846
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
carlos jose | CPC VIVIENDAS LTDA
RUT 76620810K
Gaspar Jose | LSM EIRL
RUT 768774188
INVERSIONES MASSOLI SPA | Inversiones Massoli SpA
RUT 780655461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO MULTICANCHA HURACÁN TIERRAS BLANCAS | 1 Unidad | CLP 144.868.846 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.