← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE TERRESTRE PARA PASAJEROS

Código c67174cd-9561143 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule

Resultado oficial

Ganó TALCA PARIS Y LONDRES E.I.R.L. | TALCAPARISYLONDRES

Monto adjudicado
CLP 38.900.000
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TALCA PARIS Y LONDRES E.I.R.L. | TALCAPARISYLONDRES

RUT 769631305

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE TERRESTRE PARA LAS FINALES REGIONALES Y NACIONALES SUB 141 UnidadCLP 38.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c67174cd-9561143? | GanaLicitaciones.cl