← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COSTRUCCION 5TA COMPAÑIA CUERPO DE BOMBEROS LINARES

Código c6747f46-9623996 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Constructora Vivalto SpA

Monto adjudicado
CLP 141.001.137
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Constructora Vivalto SpA

RUT 776071145

paulo antonio | SOCIEDAD CONSTRUCTORA VELCON SPA

RUT 767737947

SERIO SpA | SERIO SpA

RUT 770382491

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“COSTRUCCION 5TA COMPAÑIA CUERPO DE BOMBEROS LINARES”, Consiste en la construcción de un nuevo cuartel de bomberos en el sector VEGA ANCOA de LINARES, contempla un cuartel de 100,17 m2"1 UnidadCLP 141.001.137

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6747f46-9623996? | GanaLicitaciones.cl