← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMAPAÑA DE TESTEO VIH POBLACIÓN CLAVE

Código c674ff76-9566356 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Fernando Marcelo | Makarena Fernanda

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Fernando Marcelo | Makarena Fernanda

RUT 650847733

Ganador

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

RUT 776699977

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
la Secretaría Regional Ministerial de Salud de la región de Antofagasta, requiere los servicios para CAMPAÑA DE TEST RAPIDO VIH VISUALES EN TRABAJO FOCALIZADO TERRITORIAL EN POBLACIONES CLAVES PARA LA PREVENCION DEL VIH E INFECCIONES DE TRANSMISIÓN SEXUAL1 GlobalCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c674ff76-9566356? | GanaLicitaciones.cl