← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE NORMALIZACIÓN DE INSTALACIONES INTERIORES DE GAS EN 15 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA CORINA - Readjudicada en Id 1305544-16-R226

Código c675b724-9653675 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA CORINA | COMPRAS Y LICITACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada

Monto adjudicado
CLP 10.084.035
Fecha de adjudicación
06-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada

RUT 142822873

Ganador

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

MACRI SPA | MACRISPA

RUT 765338271

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE NORMALIZACIÓN DE INSTALACIONES INTERIORES DE GAS1 GlobalCLP 10.084.035

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c675b724-9653675? | GanaLicitaciones.cl