Resultado de licitación
COMPRA DE INSUMOS DE CONSTRUCCION Y FERRETERIA PARA ESCUELA CURANIPE
Código c67636cd-9280072 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA TERESA | ALEJANDRA TERESA
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRA TERESA | ALEJANDRA TERESA
RUT 763035441
INVERSIONES MAURICIO OPAZO SPA | INVERSIONES MAURICIO OPAZO
RUT 772408153
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE INSUMOS DE CONSTRUCCION Y FERRETERIA PARA ESCUELA CURANIPE SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.