Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y APOYO REAS
Código c6775fd8-9221361 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule
Resultado oficial
Ganó DUX CONSULTORES SPA | DUX
- Monto adjudicado
- CLP 44.400.372
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DUX CONSULTORES SPA | DUX
RUT 773699992
EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | peopleservice
RUT 145682827
SERVICIOS DE ASEO A&R SPA | SERVICIO DE ASEO AYR SPA
RUT 769604251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 "SERVICIO DE ASEO, LIMPIEZA, DESINFECCIÓN Y APOYO A REAS" POR 3 MESES PARA EL HOSPITAL DE CONSTITUCION. | 1 Unidad | CLP 44.400.372 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.