← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO DE SOLUCIÓN AGUAS LLUVIAS CAMPOS DEPORTIVOS DICHATO TOMÉ

Código c67770d9-9610370 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Secretaria Comunal de Planificacion · Biobío

Resultado oficial

Ganó AUSTRALIS CONSULTORES ASOCIADOS | AUSTRALIS CONSULTORES ASOCIADOS

Monto adjudicado
CLP 4.924.760
Fecha de adjudicación
11-03-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AUSTRALIS CONSULTORES ASOCIADOS | AUSTRALIS CONSULTORES ASOCIADOS

RUT 774783903

CONSULTORIA MUÑOZ Y GALDAMEZ LIMITADA | CONSULTORIA MUÑOZ Y GALDAMEZ LIMITADA

RUT 777664093

Ganador

DSS S.A. | DSS S.A.

RUT 779042405

INGACON | INGACON

RUT 763841146

Ingemol Ltda. | Ingemol Ltda.

RUT 765545404

SOLUCIONES DE INGENIERÍA CIVIL CHILE LIMITADA | SICC LTDA

RUT 777302663

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consdiera el diseño indicado, de acuerdo a los TTR adjuntos.1 GlobalCLP 4.924.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c67770d9-9610370? | GanaLicitaciones.cl