Resultado de licitación
AMPLIACION DE OFICINAS DIRECCION JURIDICA
Código c6778491-9210088 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALPHA SUR SPA | Alpha sur Spa.
- Monto adjudicado
- CLP 2.352.941
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALPHA SUR SPA | Alpha sur Spa.
RUT 774037012
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
berfol Ltda | Berfol
RUT 766484891
C.V.H. VILLANUEVA SPA | C.V.H Villanueva SPA
RUT 777766244
Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
RUT 769918817
CONSTRUCTORA CYC VIAL SPA | CYC VIAL SPA
RUT 776880779
CONSTRUCTORA TARKOWSKI SPA | CONSTRUCTORA TARKOWSKI
RUT 777121715
felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L
RUT 767127863
LJ CONSTRUCCIONES SPA | LJ CONSTRUCCIONES SPA
RUT 769426361
Persona jurídica | Esteban Nicolás
RUT 76859645K
SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA
RUT 77124548K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACION DE OFICINAS DIRECCION ASESORIA JURIIDICA | 1 Unidad | CLP 2.352.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.