Resultado de licitación
Conservación Puertas Escuela Arnoldo Ebensperger Lebu
Código c6778ab3-9536229 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES AMANDA Y DON BETA SPA | CONSTRUCCIOES AMANDA Y DON BETA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.462.500
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES AMANDA Y DON BETA SPA | CONSTRUCCIOES AMANDA Y DON BETA SPA
RUT 778165430
CONSTRUCTORA CJ SPA | CONSTRUCTORA CJ
RUT 774061924
IBT INDUSTRIAL SPA | IBT INDUSTRIAL SPA
RUT 780876980
JEANNETTE ANGÉLICA RAMÍREZ VERGARA | jeannette angelica
RUT 8182150K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación puertas de acceso y aulas escuela Dr. Arnoldo Ebensperger, Lebu | 1 Global | CLP 7.462.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.