Resultado de licitación
MANTENCIÓN GALPÓN CENTRO VALORIZACIÓN DE RESIDUOS
Código c67da7ce-9166864 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó MANUEL ALEJANDRO ARENAS FLORES | Manuel Arenas Flores
- Monto adjudicado
- CLP 16.744.660
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANUEL ALEJANDRO ARENAS FLORES | Manuel Arenas Flores
RUT 115596225
SERVICIOS NOVA ALFA SPA | NOVA ALFA SPA
RUT 775599596
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en la mantención de galpón centro de valorización de residuos de la comuna de Licantén, de acuerdo a antecedentes adjuntos. | 1 Global | CLP 16.744.660 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.