← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación emergencia Liceo Zapallar Curicó

Código c67e8135-9461441 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó constructora | CONSTRUCTORA RODRIGO ANDRES MORA LUEIZA

Monto adjudicado
CLP 194.098.081
Fecha de adjudicación
09-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

constructora | CONSTRUCTORA RODRIGO ANDRES MORA LUEIZA

RUT 760551732

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Conservación emergencia Liceo Zapallar, Curicó"1 GlobalCLP 194.098.081

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.