← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE OFICINA PARA DEPT EDUCACIÓN - COMBARBALÁ

Código c67f962b-9196371 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | Departamento de Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 4.259.712
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

Ganador

GRUPO S SPA | LOBBYTEK SPA

RUT 773570086

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Material de Oficina según itemizado de Requerimiento en Art. 6 de las Bases Administrativas y Técnicas para esta Licitación.1 GlobalCLP 4.259.712

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c67f962b-9196371? | GanaLicitaciones.cl