Resultado de licitación
Estudio de Solución de Disposición de Aguas Servid
Código c68106b1-9497180 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Dennis | DEPURALIFE
- Monto adjudicado
- CLP 11.800.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Dennis | DEPURALIFE
RUT 766209661
JAIME ANDRÉS CASTILLO BREVIS | Jaime Castillo Brevis
RUT 12537056K
VAITEC SPA | ELECTRORIL
RUT 776605476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la contratación y ejecución del proyecto tipología estudio denominado “ESTUDIO DE SOLUCIÓN DE DISPOSICIÓN DE AGUAS SERVIDAS PARA SEDES DEPORTIVAS, COMUNA DE JUAN FERNÁNDEZ”, | 1 Unidad | CLP 11.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.