Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE NEUMÁTICOS Y REPARACIÓN DEL RP-5874 CARGO SUBCOMISARIA RAHUE
Código c68127f9-9306057 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.610.340
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
SOCIEDAD COMERCIAL LUCASA SPA | SOC. COMERCIAL LUCASA SPA
RUT 765670969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE NEUMÁTICOS Y REPARACIÓN DEL RP-5874 CARGO SUBCOMISARIA RAHUE, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS OSORNO N°24 | 1 Unidad no definida | CLP 4.610.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.