Resultado de licitación
SERVICIO ALIMENTACION CASINO CASA CENTRAL CORMUN
Código c681a5fd-9109380 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARMEN LUZ ROMERO MARAMBIO | Delicias Calú
- Monto adjudicado
- CLP 84.700.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARMEN LUZ ROMERO MARAMBIO | Delicias Calú
RUT 110156685
LUIS MAURICIO CAVIERES LIRA | Entre Sabores
RUT 130991386
SERVICIOS SEALCO SPA | SERVICIOS SEALCO SPA
RUT 774448349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION CASINO CASA CENTRAL CORMUN DE RANCAGUA PERIODO FEBRERO A DICIEMBRE AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 84.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.