Resultado de licitación
S1114-23/DIDECO/DEPTO DEPORTES/ADQUISICIÓN DE REDES DEPORTIVAS
Código c685c3a8-9183589 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Bronson Equipamiento de Gimnasios | Bronson Equipamiento de Gimnasios
- Monto adjudicado
- CLP 4.058.823
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Bronson Equipamiento de Gimnasios | Bronson Equipamiento de Gimnasios
RUT 763030504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REDES DEPORTIVAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.058.823 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.