Resultado de licitación
Implementos Taller Taekwondo Escuela Dichato Tomé
Código c6881c1a-9314291 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.510.340
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA
RUT 773951128
GREENOFFICE | GREENOFFICE
RUT 76428318K
IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE
RUT 767046545
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MARÍA MERCEDES GONZÁLEZ HENRÍQUEZ | Comercial GyD
RUT 126986157
PAOLA ANGÉLICA ZÚÑIGA MARILAF | COMERCIAL TU GUSTO
RUT 77430024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de implementos para taller de Taekwondo para la Escuela Dichato, según bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 2.510.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.