← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA MATERIALES ESPECIALIDAD DE AGROPECUARIA PARA COMPLEJO LA GRANJA.-

Código c688689c-9201096 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia

Monto adjudicado
CLP 3.072.540
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia

RUT 129284420

COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA

RUT 769797084

Ganador

INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA

RUT 77707976K

IVÁN EDGARDO CARIAGA MUÑOZ | IVAN EDGARDO CARIAGA MUNOZ

RUT 184857480

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA MATERIALES ESPECIALIDAD DE AGROPECUARIA PARA COMPLEJO LA GRANJA SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°12524. PRESUPUESTO MÁXIMO $4.500.000.-1 Unidad no definidaCLP 3.072.540

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c688689c-9201096? | GanaLicitaciones.cl