Resultado de licitación
GALA 4 MEDIOS LICEO BICENTENARIO CON CENA Y LOCAL
Código c6898024-9454197 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GLADYS ESTER PARRA FUENTEALBA | "ENTRE RIOS" Banquetería
- Monto adjudicado
- CLP 3.025.210
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GLADYS ESTER PARRA FUENTEALBA | "ENTRE RIOS" Banquetería
RUT 109462152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Local y servicio de Catering en espacio de fácil acceso y con capacidad para 160 personas en la cuidad de Rio Bueno, para el día jueves 14 de noviembre desde las 20:00 horas hasta las 1:00 am. ver bases | 1 Global | CLP 3.025.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.