Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE IMPRESIÓN DE PIEZAS GRÁFICAS DE LAS ACTIVIDADES ANUALES CCMO 2026
Código c689a276-9635820 · Corporación Cultural Municipal de Ovalle | Corporación Cultural Municipal de Ovalle · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GUSTAVO ALEJANDRO IBÁÑEZ RUZ | GRAFICA GUSTAVO IBAÑEZ
- Monto adjudicado
- CLP 20.120.324
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GUSTAVO ALEJANDRO IBÁÑEZ RUZ | GRAFICA GUSTAVO IBAÑEZ
RUT 115138499
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROLAND IMPRESIONES SPA | PROLAND
RUT 779287041
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Revisar anexo N° 5 con especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 20.120.324 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.