Resultado de licitación
400 408 001/2023 EM SERVICIO DE REPARACIÓN DE TECHO PARA HANGAR
Código c68b330a-9111057 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IVª Brigada Aérea · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES CLAUDIA SEPULVEDA E.I.R.L. | Claudia Bernarda
- Monto adjudicado
- CLP 2.780.625
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIONES CLAUDIA SEPULVEDA E.I.R.L. | Claudia Bernarda
RUT 770280737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE TECHO PARA HANGAR | 1 Unidad | CLP 2.780.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.