Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ESCUELA LAS PALMAS
Código c68baa07-9307619 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JAIME JULIO MONTENEGRO ARANCIBIA | Jaime Montenegro
- Monto adjudicado
- CLP 6.975.188
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAIME JULIO MONTENEGRO ARANCIBIA | Jaime Montenegro
RUT 109041947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1,0 PAVIMENTO 1,1 RETIRO PAVIMENTO EXISTENTE M2 50 1,2 SUMINISTRO E INSTALACION PISO FLOTANTE M2 50 2,0 MUROS 2,1 RETIRO TABIQUE EXISTENTE M2 3,6 2,2 SUMINISTRO E INSTALACION TABIQUE M2 4 3,0 PUERTA 3,1 APERTURA VANO M2 2,5 3,2 SUMINISTRO | 1 Unidad | CLP 6.975.188 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.