← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENT. Y CORRECTIVA SALA DE CALDERAS

Código c68c0434-9558651 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 6.622.392
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA

RUT 769269010

PEWMA SPA | PEWMA SpA

RUT 774111832

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención preventiva y correctiva de sala de calderas1 UnidadCLP 6.622.392

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c68c0434-9558651? | GanaLicitaciones.cl