Resultado de licitación
“CONSTRUCCIÓN SEDE COMUNITARIA VILLA EL LLANO DE CALLE LARGA 2DO LLAMADO”
Código c68c2199-9519688 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | SECPLAC · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA
- Monto adjudicado
- CLP 81.894.336
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA
RUT 769124462
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto consiste en la construcción de la “Sede Comunitaria Villa El Llano de Calle Larga”, Comuna de Calle Larga, la cual se enmarca en las políticas de mejoramiento de barrios, el cual centra sus esfuerzos en organizar las acciones de mejora de la i | 1 Unidad | CLP 81.894.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.