Resultado de licitación
CONTRATACION SISTEMA GESTOR DOCUMENTAL MUNICIPAL
Código c68c9855-9663233 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORAME SPA | ASESORAME
- Monto adjudicado
- CLP 28.800.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASESORAME SPA | ASESORAME
RUT 777718312
CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING
RUT 765227070
FEBOS AMI SPA | FEBOS AMI
RUT 769368981
FEDOK SPA | FEDOK
RUT 77542351K
INVERSIONES ZYRION SPA | zyrion
RUT 784083233
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida
RUT 219617496
VALERY ROMINA REBOLLEDO BAEZ | VALERY ROMINA REBOLLEDO BAEZ
RUT 139020162
Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda
RUT 762600803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SISTEMA GESTOR DOCUMENTAL MUNICIPAL, SE ADJUNTAN ARCHIVOS.- | 1 Unidad | CLP 28.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.