← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ÁREA VERDE PARQUE LOS CAÑONES LAS COIMAS

Código c68d9bdd-9603271 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Constructora Rodrigo Antonio Garcia Henriquez E.I. | Constructora RGH E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 87.785.815
Fecha de adjudicación
12-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora Rodrigo Antonio Garcia Henriquez E.I. | Constructora RGH E.I.R.L

RUT 762008920

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 87.785.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c68d9bdd-9603271? | GanaLicitaciones.cl