Resultado de licitación
CAPACITACION DECRETO 67 PARA ESC.CANADA
Código c68e4143-9188188 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH | CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH
- Monto adjudicado
- CLP 5.340.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH | CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH
RUT 651689015
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
FABIOLA | FABIOLA
RUT 651578779
Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa
RUT 651565669
Fundación Aula Virtual | Fundación Aula Virtual
RUT 651828635
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION CONNECTATE | ConnectATE
RUT 651853680
FUNDACION EDUCACIONAL Y DE ASESORIA INNOVA | Innovaeduca
RUT 651675693
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
PABLO | FUNDACION ERRES
RUT 651741815
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº131/2023 CAPACITACION DECRETO 67 EVALUANDO LA DIVERSIDAD EN EL AULA PARA LOS FUNCIONARIOS DE ESCUELA Nº88 CANADA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS,TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 5.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.