← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN GENERAL OLIMPIADAS RURALES OSORNO 2023

Código c690d089-9115433 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

Monto adjudicado
CLP 9.553.280
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

RUT 140969877

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN GENERAL OLIMPIADAS RURALES OSORNO 2023, SEGUN EE.TT1 UnidadCLP 9.553.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c690d089-9115433? | GanaLicitaciones.cl