Resultado de licitación
Servicio de Televigilancia - COMUDEF
Código c691db6c-9597002 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO ANTONIO | FH seguridad
- Monto adjudicado
- CLP 128.520.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCO ANTONIO | FH seguridad
RUT 763717054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO, MANTENCIÓN Y SOPORTE DE INFRAESTRUCTURA DE TELEVIGILANCIA PARA DEPENDENCIAS DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDA - COMUDEF | 1 Unidad no definida | CLP 128.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.