← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMODATO IMPRESORA DE PELÍCULAS RADIOLÓGICAS

Código c6960c19-9643598 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Distribuidora de Insumos Médicos Ltda. | Dismed Ltda.

Monto adjudicado
CLP 11.059.500
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Distribuidora de Insumos Médicos Ltda. | Dismed Ltda.

RUT 760693367

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“COMODATO DE IMPRESORA DIGITAL, IMPRESIÓN DE PELÍCULAS RADIOLÓGICAS SECAS TERMICAS PARA HOSPITAL DE PARRAL1 Unidad no definidaCLP 11.059.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6960c19-9643598? | GanaLicitaciones.cl