Resultado de licitación
COMPRA SERVICIOS TRASLADO FUNCIONARIOS ATENCIONES
Código c6965665-9222807 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MARIA XIMENA | MARIA XIMENA
- Monto adjudicado
- CLP 50.420.168
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIA XIMENA | MARIA XIMENA
RUT 763514226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital de Coelemu requiere contratar los servicios de traslado de funcionarios para la entrega en domicilio de medicamentos, atenciones de nutrición y psicosocial a los usuarios del Hospital de Coelemu, de acuerdo a las presentes bases administrativa | 1 Unidad | CLP 50.420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.