Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO Y ELIMINACIÓN DE RESIDUOS REAS
Código c6981bf0-9507948 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Bioresiduos Limitada | Bioresiduos
- Monto adjudicado
- CLP 3.990
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Bioresiduos Limitada | Bioresiduos
RUT 764183576
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
TRANSPORTES ANFIBIO LIMITADA | ANFIBIO LTDA
RUT 760742147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de retiro y eliminación de retiros clínicos (REAS) por los años 2025 y 2026 | 1 Global | CLP 3.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.