Resultado de licitación
004 GBS RECUPERACIÓN DE BAÑOS BAHÍA CATALINA
Código c698390a-9254450 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 73.782.240
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALEX WALDEMAR DÍAZ SANHUEZA | ALEX DIAZ SANHUEZA
RUT 106370028
CONSTRUCCIONES CLAUDIA SEPULVEDA E.I.R.L. | Claudia Bernarda
RUT 770280737
INNOVACION Y NEGOCIOS SPA | INEG SPA
RUT 771929389
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECUPERACIÓN DE BAÑOS DEL PABELLÓN DE SOLTEROS N°3 DE BAHÍA CATALINA, PUNTA ARENAS | 1 Unidad no definida | CLP 73.782.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.