← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA

Código c698b82e-9261351 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos

RUT 768076839

Toldos del Valle | Toldos del Valle

RUT 763304809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE ARRIENDO DE CARPA TRADICIONAL DE 480 M2., (20 MTS. X 24 MTS.) PARA REVESTIMIENTO SUPERIOR DE PRADO (TOLDO TRADICIONAL) SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR1 GlobalCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c698b82e-9261351? | GanaLicitaciones.cl