← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Preinversión Elaboración de Proyectos de Riego

Código c698d7b8-9643262 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | O.A.I. Punta Arenas CONADI · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DAVID OSVALDO PAVEZ PAVEZ | Servicios profesionales

Monto adjudicado
CLP 31.500.000
Fecha de adjudicación
30-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DAVID OSVALDO PAVEZ PAVEZ | Servicios profesionales

RUT 143376176

EMPRESA NOTHOFAGUS SPA | Nothofagus PUQ

RUT 784310663

Ganador

Marcelo Alejandro Santelices Orellana | Marcelo Alejandro Santelices Orellana Contratista en Riegos E.I.R.L.

RUT 762095661

Reddersen y Becerra Ingenieros Consultores Ltda. | AquaSys

RUT 760906581

VÍCTOR MANUEL MUÑOZ PORTIÑO | VICTOR MANUEL MUNOZ PORTINO

RUT 185010287

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Oficina de Asuntos Indígenas de Punta Arenas llama a presentar ofertas para proveer el servicio para la elaboración de proyectos de riego y/o drenaje para Personas Naturales, Comunidades Indígenas y Parte de Comunidades Indígenas, Entre otros servicios1 UnidadCLP 31.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c698d7b8-9643262? | GanaLicitaciones.cl