Resultado de licitación
CAPACITACION Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA BENEFICIARI
Código c6991bd0-9151876 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin
- Monto adjudicado
- CLP 14.750.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin
RUT 150098998
DS VISION & QUALITY S.A.C. | DSVISION
RUT 764833503
INGENIEROS CONSULTORES PROYECTO NORTE LTDA. | INGENIEROS CONSULTORES PROYECTO NORTE LTDA.
RUT 786425301
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| - APOYO Y ASISTENCIA TÉCNICA Y PROCESO DE EJECUCIÓN TÉRMINO ADMINISTRATIVO DE LOS PROYECTOS PARA QUE LOS(AS) BENEFICIARIOS(AS). -UN PROGRAMA DISEÑADO P | 1 Unidad | CLP 14.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.