Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SISTEMA SANITARIO SEDE LUIS SALAMANCA
Código c699e3a1-9344145 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó JOAQUÍN EDUARDO PÉREZ CIFUENTES | Joaquín Perez Cifuentes
- Monto adjudicado
- CLP 5.008.894
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOAQUÍN EDUARDO PÉREZ CIFUENTES | Joaquín Perez Cifuentes
RUT 9528292K
OVERCOMING SPA | OVERCOMING SPA
RUT 778238071
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO SISTEMA SANITARIO | 1 Global | CLP 5.008.894 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.