Resultado de licitación
CONTRATACIÓN PSICÓLOGO/A PARA TERCERA JORNADA COLEGIO LA CONCEPCIÓN - PROYECTO SAAT
Código c69a4a33-9372984 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración II Región · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ERIC ANDRÉS ARAYA PONCE | ericarayacapacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ERIC ANDRÉS ARAYA PONCE | ericarayacapacitacion
RUT 135289205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de un/a psicólogo/a, para la implementación de un espacio de contención y autoconocimiento en estudiantes del colegio La Concepción, por un período de 6 meses. | 1 Unidad no definida | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.