← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición bomba de vacío, fundas, hidrolavadora manifold con maleta y adaptadores

Código c69bfac0-9364923 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BLUESHOP SPA | BlueShop

Monto adjudicado
CLP 4.412.000
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL BLUESHOP SPA | BlueShop

RUT 772195311

Ganador

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de CANASTA que contenga bombas de vacio, fundas, hidrolavadora manifold con maleta y adaptadores, según lo establecido en bases técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 4.412.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c69bfac0-9364923? | GanaLicitaciones.cl