← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES ESCOLARES PARA ESCUELA E-830

Código c69c3d76-9416006 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARLOS ELÍAS ESPINOZA CORDERO | Textil Espinoza

Monto adjudicado
CLP 16.984.534
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CARLOS ELÍAS ESPINOZA CORDERO | Textil Espinoza

RUT 116740559

CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE

RUT 78447870K

EMPRESAS INSIGNE SPA | INSIGNE

RUT 779609286

GARAY LILLO SPA | Geva Spa

RUT 779585441

INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA

RUT 769987819

Ganador

Luz Tania | Tania Huenul Diseños

RUT 762119269

VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes

RUT 771175856

YASNA ROXANA CARES TAPIA | YASNA ROXANA

RUT 119623871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIFORMES ESCOLARES PARA ESCUELA E-8301 GlobalCLP 16.984.534

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c69c3d76-9416006? | GanaLicitaciones.cl