Resultado de licitación
CONSULTORÍA PARA EL DISEÑO Y REALIZACIÓN DE TALLERES DE HABILIDADES COMUNICACIONALES Y TALLERES DE COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA Y VOCERÍA
Código c69d655c-9326976 · DIRECCION NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL | Dirección Nacional del Servicio Civil · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALMA CONSULTING GROUP ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION SPA | Alma Consulting Group
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALMA CONSULTING GROUP ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION SPA | Alma Consulting Group
RUT 768401969
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
PM Talent Consulting S.A.S | PM Consultora Empresarial
RUT 30717683419
Tironi y Asociados S.A. | Tironi y Asociados Spa
RUT 78488290K
Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez
RUT 715432005
UNIVERSIDAD DE CHILE | FCFM 7
RUT 609100001
UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES | UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES
RUT 70990700K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA EL DISEÑO Y REALIZACIÓN DE CUATRO (4) TALLERES DE HABILIDADES COMUNICACIONALES Y DOS (2) TALLERES DE COMUNICACIÓN ESTRATÉGICA Y VOCERÍA. | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.