← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO COMANDANCIA EN JEFE DE LA ARMADA

Código c69ec93d-9307489 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE

Monto adjudicado
CLP 614.220
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE

RUT 766627129

ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen

RUT 102522087

NC SERVICIOS INTEGRALES SPA | NC Ingeniería Servicios Integrales SpA

RUT 777238825

RODRIGUEZ Y COMPAÑIA LIMITADA | PRYM Servicios Industriales Ltda.

RUT 765187079

Ganador

SERVICIOS ABA SPA | Servicios ABA SPA

RUT 777015125

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASEO EN DEPENDENCIAS DE LA COMANDANCIA EN JEFE DE LA PRIMERA ZONA NAVAL1 UnidadCLP 614.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c69ec93d-9307489? | GanaLicitaciones.cl