Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA TRASLADO
Código c6a06b75-9235068 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES HBL LIMITADA | Transportes HBL
- Monto adjudicado
- CLP 1.122.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES HBL LIMITADA | Transportes HBL
RUT 775148039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS 4X4 TRASLADO DE PROFESIONALES DEL PROGRAMA OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ, PARA DIVERSOS SECTORES URBANOS Y RURALES DE LA COMUNA DE LANCO. DEBE INCLUIR CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE, CON DISPONIBILIDAD DE LUNES A VIERNES. | 1 Unidad | CLP 1.122.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.