← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FORMULACION Y VALIDADCION DEL PLAN DE DESARROLLO TURISTICO SUSTENTABLE COMUNA DE ANGOL

Código c6a0d8f1-9500986 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR

Monto adjudicado
CLP 23.000.000
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR

RUT 760972428

Ganador

UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas

RUT 813805006

UNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHILE | UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE CHILE

RUT 716333000

VISION GLOBAL SPA | Vision Consultores

RUT 780632984

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FORMULACION Y VALIDACION DEL PLAN DE DESARROLLO TURISTICO SUSTENTABLE, PLADETUR, COMUNA DE ANGOL1 UnidadCLP 23.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6a0d8f1-9500986? | GanaLicitaciones.cl