Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCIÓN GENERAL VITAFEST 2023
Código c6a0df2f-9210455 · CORPORACION CULTURAL DE VITACURA | CORPORACION CULTURAL DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS
- Monto adjudicado
- CLP 24.162.950
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS
RUT 760527688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente licitación es contratar a una persona natural o jurídica, para que preste el Servicio de Producción General del evento denominado Vitafest 2023, a realizarse en la Sala Vitacura el lunes 13 de noviembre y en la Sala Vitacura y Exp | 1 Unidad | CLP 24.162.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.